Residenza Casa del Sole Appartamento
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residenza Casa del Sole Appartamento
- Court de tennis
- Pêche
- Randonnée
- Bowling
- En bord de plage
- Parc aquatique
- Plage
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Clés d'accès
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Residenza Casa del Sole Appartamento est situé à 14 Via Pirano, Bellaria-Igea Marina, Italie.
Les prix à Residenza Casa del Sole Appartamento s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Residenza Casa del Sole Appartamento, notamment Hrg Bar Piadineria Giardino (250 m), Pina Bar di Salsi Angela (300 m) and Peace & Love (400 m).
Residenza Casa del Sole Appartamento peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Pont de Tibère (13.2 km), Piazza Cavour (13.6 km), Amphithéâtre romain (14 km) and Arc d'Auguste (14.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.8 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Residenza Casa del Sole Appartamento.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le service à Residenza Casa del Sole Appartamento est disponible en italien.
L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
Les clients trouveront Aéroport international Federico Fellini à quelque 20 km de l'établissement.






































