Amare Suite & Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Amare Suite & Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Blanchisserie/laverie
- Service de voiturier
- Fax/photocopies
- Service de concierge
- Distributeur automatique (boissons)
- Distributeur automatique (collations)
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Cyclisme
- Plage
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking privé
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Snack-bar
- Café sur place
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 39 Via Pasubio, Bellaria-Igea Marina, Italie.
Les prix des chambres à Amare Suite & Apartments sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Le personnel de Amare Suite & Apartments parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Pont de Tibère (11.9 km), Piazza Cavour (12.3 km), Amphithéâtre romain (12.7 km) and Arc d'Auguste (12.8 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.
Amare Suite & Apartments propose des chambres comme Appartement, Appartement Deluxe, Appartement Supérieur and Chambre Double.
Oui, un parking est disponible à Amare Suite & Apartments moyennant des frais supplémentaires.
Amare Suite & Apartments propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le temps de trajet entre Aéroport international Federico Fellini et Amare Suite & Apartments est d'environ 25 minutes.

























































