Residenza Angel
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residenza Angel
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Terrasse
- Bagagerie
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 10:00.
Residenza Angel est situé à Via Uso n° 8, Bellaria-Igea Marina, Italie.
Les prix actuels à Residenza Angel sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Enoteca Casalboni Elio, Sushi Corner Bellaria, La Casalinga and Libeccio.
Le personnel de Residenza Angel parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Pont de Tibère (12 km), Piazza Cavour (12.4 km), Amphithéâtre romain (12.9 km) and Arc d'Auguste (12.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Les options d'hébergement au appartement incluent Penthouse and Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Les animaux domestiques sont autorisés à Residenza Angel.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Residenza Angel.
La distance entre Residenza Angel et Aéroport international Federico Fellini est d'environ 19 km.










































