>
>
Stella Maris Family Home

Stella Maris Family Home

Via Uso, 20 piano terra, ingresso privato, Bellaria-Igea Marina, Italie
Exceptionnel
13 Commentaires
9.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 1
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 2
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 3
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 4
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 5
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 6
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 7
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 8
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 9
  • Stella Maris Family Home - Appartement 3 Chambres - 10
Les invités: 7
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as river views. The unit offers 5 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Poubelles
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse
Vue:
Vue, Vue sur la rivière
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

9.6
Exceptionnel
13 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Street Bar
1.7 km
Enoteca Casalboni Elio
250 m
Golden Bar
1000 m
Libeccio
150 m
La Teglia
250 m
Cremeria Mussoni
300 m
Plages à proximité
Plage de Marina Di Viserbella
7 km
Plage de Cesenatico
5 km
Spiaggia di Gatteo a Mare
5 km
Plage de Bellaria-Igea Marina
900 m
Plage de Torre Pedrera
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international Federico Fellini
19 km
Aéroport de Forli
38 km
Transports en commun
Igea Marina
2.7 km
Gare de Bellaria-Igea Marina
1000 m

Services - Stella Maris Family Home

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Stella Maris Family Home?

L'arrivée à Stella Maris Family Home commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 14:00.

Quelle est l'adresse exacte de Stella Maris Family Home?

Stella Maris Family Home se trouve à l'adresse suivante: Via Uso, 20 piano terra, ingresso privato, Bellaria-Igea Marina, Italie.

Combien coûte une nuit à Stella Maris Family Home?

Les prix à Stella Maris Family Home varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Stella Maris Family Home?

Les clients trouveront facile de communiquer à Stella Maris Family Home grâce au personnel parlant anglais, espagnol and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Stella Maris Family Home?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Pont de Tibère (11.9 km), Piazza Cavour (12.3 km), Amphithéâtre romain (12.8 km) and Arc d'Auguste (12.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance Stella Maris Family Home se trouve-t-il du centre-ville?

Stella Maris Family Home est situé à environ 600 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Stella Maris Family Home?

Stella Maris Family Home ne propose que l'option Appartement 3 Chambres.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Stella Maris Family Home?

Stella Maris Family Home accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Stella Maris Family Home propose-t-il des transferts aéroport?

Stella Maris Family Home peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Stella Maris Family Home?

Stella Maris Family Home se trouve à environ 20 minutes de Aéroport international Federico Fellini.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!